Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Статистика
 
Статистика

minecraft
Наш опрос
Как вам Minecraft?
Всего ответов: 1183
 
Главная » Статьи »

С Новым 2012 годом!





Наш сайт с радостью поздравляет всех пользователей с Новым 2012 годом. Вот и закончился 2011 год в котором состоялся долгожданный выход игры Minecraft, а также многое другое... Интересно чем же в следующем году порадует нас знаменитый Mojang? Сейчас мы об этом узнаем!

Не смотря на то что игра Minecraft вышла полностью и огорчающий уход Нотча, разработчики в Mojang не отказывались выпускать обновления для этой уже популярной игры. Общеизвестно что идет работа над новым API, он должен облегчить установку модификаций в Minecraft, кроме этого новый сотрудник Mojang планирует улучшить искусственный интеллект  жителей деревней, а то умом они мягко говоря не блещут...

В 2012 году должен выйти Minecraft на Xbox 360, этого очень много кто ждет. Уже все видели в Minecon как выглядит новый порт. Он должен оправдать ожидания многих геймеров... Как известно что очень много людей на данный момент имеют Xbox 360 и они наверное с нетерпением ждут выхода Minecraft на Xbox 360.

В этом году также вышла первая версия Cobalt! Очень многообещающая игра, которую издает Mojang, а разрабатывает Oxeye Game Studios. Дата официального выхода этой игры пока не была объявлена, но можно предположить что на разработку не должно пойти более двух год. Эта игра станет первым изданием Mojang, но надеемся что не последним!

Уже в следующем году будет представлена вторая игра Mojang - Skrolls. Она еще и не появилась на свет но уже стала объектом судебного дела, но разработчики успешно его выиграли. Skrolls не является игрой о разрешениях
блоков в открытом мире, возможно это очень должно понравится поклонникам Minecraft. Skrolls - игра которая должна объединить  элементы традиционных карточных игр и традиционных настольных игр в жанре стратегии. Думаю сомнений не должно возникнуть даже у тех людей, которые не являются поклонниками этого жанра, но они обратят свое внимание на эту игру потому что её делает Mojang. Ну а дальше если игра будет действительно популярной, то почему бы ей не стать настоящим карточным хитом?

Также не забываем о портативных версиях Minecraft, которые стремительно развиваются и становятся все более интересней!

Ну а теперь о сайте, ну и конечно о вас наши дорогие пользователи! За последний месяц сайт гораздо вырос и в этом заслуга не только команды сайта, но и ваша заслуга тоже, потому что только для вас  мы все это делаем. В следующем году мы планируем покорять новые высоты и превратится в один из самых крупных порталов по Minecraft в целом СНГ. Также мы будем пополнять файловый архив новыми и полезными файлами. Если у вас возникнет желание помочь сайту мы никогда вам в этом не откажем! Если у вас есть какие-то идеи по развитию сайта мы с радостью их выслушаем!

С Новым Годом Дорогие Пользователи!





Просмотров: 1100 | Добавил: Х@KER | Теги: С Новым 2012 годом!-->Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SandBox Сервер
46.17.40.83:25575
Карта сервера
IC2+BC2 Сервер
Ip:gameser.servegame.com
  • Скачать наш клиент
  • Флудилка
    Мы вконтакте